
200 ₴
Показать оптовые ценыМеханизм дверной FZB 62 мм WC предназначен для деревянных межкомнатных дверей.
Межосевое расстояние = 62мм, Дорнмас = 40мм. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение ручки | Механизм межкомнатный |
| Тип ручки | Нажимная |