
200 ₴
Показать оптовые ценыМеханизм дверной FZB 62 мм WC предназначен для деревянных межкомнатных дверей.
Межосевое расстояние = 62мм, Дорнмас = 40мм. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Назначение ручки | Механизм межкомнатный |
| Тип ручки | Нажимная |
| Основные | |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Способ установки | Врезной |
| Покрытие | Гальваника |
| Комплектация | |
| Саморезы | Да |
| Наличие замка | Да |