1 500 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной самодельный падающий ключ нержавеющая сталь 2 ключа "ЕЖИК" предназначен для металлических дверей и ворот , выполнен из стали и имеет уникальный тип секрета , его невозможно вывести из строя так как секрет находится с внутренней стороны двери что затрудняет его вскрытие отмычками конструкция очень простая и долговечная благодаря этому его возможно устанавливать в любом типе помещении он не боится влаги и перепада температур.
Размер корпуса = 130х85 мм , Размер по креплениям = 110х65 мм , Толщина корпуса = 20 мм
Выход ригеля =50 мм , Длина ключа = 170 мм, Толщина дверного полотна до 50 мм.
Расстояние до ключевого отверстия = 55 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Цвет замка | Никель, Никель матовый, Никель полированный |
| Механизм секретности | Реечный, Цилиндровый, Сувальдный, Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический дисковый, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полтава |