485 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Deadbolt-101 (К-19) никель предназначен для установки в китайские металлические двери, в качестве дополнительного замка. Может использоваться на дверях правого и левого открывания. Открывание с наружной стороны ключом, с внутренней вертушкой. Материал изготовления - сплав ЦАМ, ригель задвижки - сталь, цилиндровый механизм - латунный. В комплекте 3 стальных ключа.
Удаление до ключевого отверстия = 60-70мм регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aero |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Латунь, Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |