
265 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка ЗВ7 72х55 мм — это универсальное решение для замены или установки на деревянные и металлические двери. Совместим с замками производства Мотор Сич, а также с аналогичными моделями других производителей. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Лицевая часть толщиной 3 мм добавляет конструкции надежности.
Замок оснащен мощной возвратной пружиной, позволяя использовать неподпружиненные ручки. Реверсивная защелка и скошенный прямоугольный ригель обеспечивают удобство установки и универсальность в эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Преимущества:
Остальные размеры на втором фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1 кг |