

2 560 ₴
Мебельный сейф Ferocon БС-20Е.9005 – предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Это бюджетный сейф с электронным замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 3 мм. Благодаря анкерным креплениям можно вмонтировать сейф в стену или пол. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным. Система запирания сейфа БС-20Е.9005 построена на надежным ригельном механизме и передовом кодовом электронным ключе. Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |