485 ₴
Показать оптовые ценыНавесной замок Арико BC-5 (Краб) — надежное решение для защиты ответственных помещений: гаражей, складов, магазинов и других объектов. Прочная конструкция обеспечивает высокую степень защиты благодаря скрытой дужке, которая защищена металлическим корпусом от взлома ломом или распиливания. Кроме того, корпус ограничивает попадание влаги в секретный механизм, что увеличивает срок службы изделия.
Замок изготовлен из прочного чугуна СЧ20, который не боится ударов, а запорный штырь диаметром 14 мм выполнен из стали. Простое и экономичное устройство обеспечивает надежное запирание дверей через проушины и дужку.
Технические характеристики:
Комплектация:
Упаковка: 8 шт.
Преимущества:
Применение:
Идеально подходит для запирания гаражей, складов, магазинов и других помещений, требующих повышенной защиты.
Купить навесной замок Арико BC-5 (Краб) — это выбор надежности, долговечности и удобства для вашей безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.3 кг |