
225 ₴
Показать оптовые ценыТип замка -Навесной
Тип механизма секретности - Цилиндровый
Тип ключа - Английский ключ
Секретность - 262000 комбинаций.
Диаметр запорного штыря 10мм
Замок изготовлен из Чугуна СЧ20 (Ковкий не боится ударов )
Количество ключей - 3 шт.
Комплектация ручками - Нет
Покрытие Порошковая окраска
Размеры - Корпус (В x Ш x Д): 51 х 53 х 20 мм
Вес - 0.97 кг
Количество в упаковке - 40 шт.
Цвет - Черный
Всі розміри дивіться на кресленнях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |