

3 680 ₴
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013 – предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Это бюджетный сейф с электронным замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 3 мм. Благодаря анкерным креплениям можно вмонтировать сейф в стену или пол. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным. Система запирания сейфа БС-30Е.П1.1013 построена на надежным ригельном механизме и передовом кодовом электронным ключе. Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |