

6 350 ₴
Офисный сейф «Ferocon» БС-52Е.П1.7035 обладает достаточным объемом, что позволяет хранить в нем документы, личные вещи, огнестрельное оружие и небольшие суммы денег. Это бюджетный сейф с электронным замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 2.5 мм. Благодаря анкерным креплениям можно вмонтировать сейф в стену или пол. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным. Система запирания сейфа БС-52Е.П1.7035 построена на надежным ригельном механизме и передовом кодовом электронным ключе. Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 440 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |