

5 190 ₴
Сейф офисный Ferocon БС-52К.П1.7035 – предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Это бюджетный сейф с ключевым замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 2.5 мм. Благодаря анкерным креплениям можно вмонтировать сейф в стену или пол. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным. В комплекте 2 ключа. Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |