

9 480 ₴
Сейф офисный Ferocon БС-63К.Т1.П1.9005 – предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Это бюджетный сейф с ключевым замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 2.5 мм. Благодаря анкерным креплениям можно вмонтировать сейф в стену или пол. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным. В комплекте 2 ключа. Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 640 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Общие | |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |