Оружейный сейф Ferocon Е100К.П3.9005 c ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительные полки можно снять. . Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Е100К.П3.9005 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 34.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |