

7 910 ₴
Сейф оружейный Ferocon Е-126К.Т1.6006 c ключевым замком для хранения нарезного или гладкоствольного оружия, амуниции к нему и других ценных вещей. Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Вы сможете разместить до 2 ружей в специальных кармашках, что крепко их зафиксирует. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. Нейтральные цвета и практичный дизайн сейфа дополнят Ваш интерьер. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Е-126К.Т1.6006 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серо-зеленый |
| Количество оружейных стволов | 2 |