

7 590 ₴
Сейф оружейный Ferocon Е-135К2.Т1.7016 c ключевым замком для хранения нарезного или гладкоствольного оружия, амуниции к нему и других ценных вещей. Он изготовлен из листов стали, соединенных посредством сварки. На задней стенке расположены два ложемента, в которые следует вставить стволы, что предотвратит их выпадение в будущем. Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Размеры данной модели оружейного сейфа позволяют размещать два ружья. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Внутренняя высота агрегата не теряется, из-за расположенного в сейфе трейзера (небольшое отделение вверху, закрывающееся на отдельный замок). Плюсом изделия является возможность хранения оружия в разложенном виде. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. На двери установлены сразу два ключевых сувальдных замка, что обеспечивает высокую сопротивляемость вскрытию. Ригельная система включает в себя три стальных стержня, выдвигаемых при повороте ключа. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Е-135К2.Т1.7016 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |