

5 780 ₴
Сейф оружейный Ferocon Е130К2.Т1.7022 c ключевым замком для хранения нарезного или гладкоствольного оружия, амуниции к нему и других ценных вещей. Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Максимальное количество стволов для хранения составляет одну единицу. Дополнительно для хранения патронов или других ценных вещей предусмотрен трейзер. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. Для надежной фиксации дверей используются два ключевых замка с тремя ригелями каждый. Крепление сейфа возможно как к полу так и к стене за счет имеющихся в стенках сейфах отверстий для анкерных крепежей. Нейтральные цвета и практичный дизайн сейфа дополнят Ваш интерьер. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Е130К2.Т1.7022 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 1 |