Оружейный сейф Ferocon Vertex с электронным кодовым замком для хранения одного ружья в собранном виде (длина оружия до 1270 мм). Дополнительный отсек, трейзер, позволяет хранить документы и боеприпасы. Он изготовлен из листов стали, соединенных посредством сварки. Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. Нейтральные цвета и практичный дизайн сейфа дополнят Ваш интерьер. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Vertex в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
На двери установлены сразу два ключевых сувальдных замка, что обеспечивает высокую сопротивляемость вскрытию. Ригельная система включает в себя три стальных стержня, выдвигаемых при повороте ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 1 |