

8 830 ₴
Оружейный сейф Е137К.Т1.П2.9005 предназначен для хранения оружия (нарезного или гладкоствольного), амуниции и других личных вещей. В сейфе есть место для трех ружей. Двери фиксируются 2 ключевыми замками. Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Данная модель — это незаменимая вещь для любителей охоты и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях. Дверь открывается на 100°, поэтому класть и извлекать содержимое очень удобно. Данный сейф защищает оружие от лиц, для которых оно может быть небезопасным. Не предназначен для публичных мест. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Е137К.Т1.П2.9005 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |