

14 740 ₴
Оружейный сейф Е139К2.Т1.П3.7022 предназначен для хранения оружия (нарезного или гладкоствольного), амуниции и других личных вещей. В сейфе есть место для одного ружья. Двери фиксируются 2 ключевыми замками. Для крепления к полу или стене в корпусе размещены отверстия для анкерных крепежей. Оружейный сейф Е-139К2.Т1.П3.7022 от производителя ТМ «Ferocon» представляет интерес, прежде всего для клиентов, готовых расширять свою коллекцию гладкоствольного и нарезного оружия. Дело в том, что в базовой комплектации сейф имеет 3 оружейных места, но есть возможность установки ложемента на 6 оружейных мест. Дверь открывается на 100°, поэтому класть и извлекать содержимое очень удобно. Данный сейф защищает оружие от лиц, для которых оно может быть небезопасным. Не предназначен для публичных мест. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. Купить сейф оружейный сейф Ferocon Е139К2.Т1.П3.7022 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 395 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |