

6 720 ₴
Гостиничный сейф Ferocon ЕС-26Е.9005 - сейф с электронным замком. В комплекте 2 ключа и 4 батарейки (рекомендуем заменить после проверки работы замка). Возможность анкерного крепления к стене. Сейф с электронным замком -наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей. Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастерключем. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах шкафов. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации. В комплекте 2 ключа. Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |