

7 690 ₴
Мебельный сейф Ferocon Energy 25E – предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Сейф мебельный Ferocon ENERGY 25E является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
| Состояние | Новое |