

10 360 ₴
Сейф Ferocon OLS-PL-30.К для офиса взломостойкий встраиваемый сейф с повышенной защитой от взлома для надежного хранения ценностей. Сейф оборудован английским замком Lowe & Fletcher. Сейфы оснащены ригельной системой запирания диаметром 25 мм и одним пассивным ригелем. Замок защищен от высверливания. Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила).
Для сейфов серии «Premium Line» от производителя Ferocon (Ферокон) характерна прочная сварная конструкция. Полка может быть переставлена по высоте.
Купить взломостойкий сейф 0 класса Ferocon OLS-PL-30.К в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 450 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RAL |
| Крепежный комплект | True |