


8 990 ₴
Встраиваемые сейфы серии WS от Ferocon (Ферокон) крепятся в стену при помощи анкерных болтов, после чего заливается бетоном. Благодаря этому сейф надежно защищен от выламывания и выбивания. Особая конструкция крепления двери, обеспечивающая невозможность доступа к воздействию на петли. Толщина металла двери 8.0 мм . Встраиваемые сейфы от ТМ Ferocon (Ферокон) подходят как для офисных, так и частных помещений .
Купить встраиваемый сейф Ferocon WS-PL-2519.К в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |