Сейф встраиваемый ВСБ-1818 от Ferocon (Ферокон) крепится в стену при помощи анкерных болтов, после чего заливается бетоном. Благодаря этому сейф надежно защищен от выламывания и выбивания. Особая конструкция крепления двери, обеспечивающая невозможность доступа к воздействию на петли. Толщина металла двери 6.0 мм . Встраиваемые сейфы от ТМ Ferocon (Ферокон) подходят как для офисных, так и частных помещений .
Купить встраиваемый сейф Ferocon ВСБ-1818 в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 180 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |