

5 610 ₴
Офисный шкаф Ferocon Антресоль АШБ-12-02-08х045х04-Ц-7035 предназначен для хранения документации, книг, файлов и прочих офисных предметов в большом количестве. Одна несъемная полка. В комплекте 2 ключа. Толщина металла - 0,5 мм.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 450 |
| Внешняя ширина | 600 |
| Внешняя глубина | 400 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |