
9 410 ₴
Офисный архивный шкаф Ferocon ШСБ-12-02-08х18х04-Ц-7035 предназначен для хранения документации, книг, файлов и прочих офисных предметов в большом количестве. В комплекте 2 ключа. Толщина металла - 0,6 мм. В базовой комплектации, шкаф оснащён 4 полками. Шкаф сделан из листовой стали, что обеспечит надежный уровень защиты его содержимого, в отличие от шкафов из пластика или дерева. В комплектацию канцелярского шкафа входят три ключа и 4 полки. Пролет между крепежами для полок – 7см.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.6 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.6 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 |