Офисный картотечный шкаф Ferocon 1.025 предназначен для хранения документов, трудовых книжек с замком флажкового типа.
Характеристики шкафа Ferocon (Ферокон):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для хранения документов в подвесных файлах (папках), Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения документации в папках, Для хранения книг, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Формат папки | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 255 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |