Офисный картотечный шкаф Ferocon 4.075 — металлический шкаф для хранения документов с 4 ящиками. Ящики снабжены телескопическими направляющими с системой полного выдвижения. Все ящики фиксируются центральным замком флажкового типа.
Металлические шкафы для хранения документации позволяют экономить площадь помещения за счет грамотной организации пространства. Офисная мебель из металла не боится частой сборки и разборки.
Характеристики шкафа Ferocon (Ферокон):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения книг, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Формат папки | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.8 кг |
| Ширина | 561 мм |
| Глубина | 583 мм |
| Высота | 746 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |