Офисный файловый шкаф Ferocon5А.156 — металлический шкаф для хранения документов с 5 ящиками. Ящики снабжены телескопическими направляющими с системой полного выдвижения. Секции оснащены системой полного выдвижения – ящик выдвигается на всю глубину и можно без проблем достать любую папку. Все ящики фиксируются центральным замком флажкового типа.
Металлические шкафы для хранения документации позволяют экономить площадь помещения за счет грамотной организации пространства. Офисная мебель из металла не боится частой сборки и разборки. Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
Характеристики шкафа Ferocon (Ферокон):
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документов в подвесных файлах (папках) |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Формат папки | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Высота | 1559 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |