Бельевой шкаф Ferocon ШБМ-5 — данная модель как нельзя лучше предназначена для одежды. Дверь мягко и плотно закрывается, оснащена флажковым замком, который надежен и прост в использовании Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
Торговая марка «Ferocon» производит и предлагает большой выбор мебели из качественного листового металла, в том числе бельевые шкафы различной конфигурации и с разными составляющими. Такой шкаф интересен прежде всего своим дизайном. Изюминка тут в том, что шкаф подразделяется на несколько секций.
Все секции довольно вместительны сами по себе, в них можно удобно хранить как одежду, так различные рюкзаки, сумки и пакеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ferocon |
| Тип мебели | шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской, металл, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, сталь, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |