
4 710 ₴
Шкаф для одежды Ferocon НО 11-01-04х18х05-Ц-7035 — данная модель как нельзя лучше предназначена для одежды использовать шкаф чрезвычайно удобно. Дверь мягко и плотно закрывается, оснащена флажковым замком, который надежен и прост в использовании Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью. Металлический одежный шкаф Ferocon НО 11-01-04х18х05-Ц-7035 с разборной конструкцией - долговечное и простое решение для организации раздевалок на предприятиях, в школах, спорткомплексах и организациях.
Качественный шкаф Ferocon из металла хорош для любых типов одежды – широкая полка, перекладины для верхней одежды, вешалок и прочего. Длинная вытянутая форма шкафа позволяет хранить верхнюю одежду с удобством, также внизу шкафа можно положить, пакет, сумку или рюкзак. Представленный шкаф обладает тонкими стенами – именно потому передвигать его легко. Такой шкаф просто установить там, где Вам удобно, так как вес его оптимальный.
При производстве модульных шкафов из металла используется порошково-полимерная покраска - самый современный вид окрашивания металла. Модель металлического шкафа НО 11-01-04х18х05-Ц-7035 - узкая, максимально позволяет использовать высоту помещения для организации хранения вещей. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования саморезов.
Торговая марка «Ferocon» производит и предлагает большой выбор мебели из качественного листового металла, в том числе бельевые шкафы различной конфигурации и с разными составляющими.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дверка | 1 |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Основной цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |