
7 910 ₴
Шкаф для одежды Ferocon НО 22-01-08х18х05-Ц-7035 — данная модель как нельзя лучше предназначена для одежды использовать шкаф чрезвычайно удобно. Дверь мягко и плотно закрывается, оснащена флажковым замком, который надежен и прост в использовании Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью. Металлический одежный шкаф Ferocon НО 24-01-06х18х05-Ц-7035 с разборной конструкцией - долговечное и простое решение для организации раздевалок на предприятиях, в школах, спорткомплексах и организациях.
Качественный шкаф Ferocon из металла хорош для любых типов одежды – широкая полка, перекладины для верхней одежды, вешалок и прочего. Длинная вытянутая форма шкафа позволяет хранить верхнюю одежду с удобством, также внизу шкафа можно положить, пакет, сумку или рюкзак. Представленный шкаф обладает тонкими стенами – именно потому передвигать его легко. Такой шкаф просто установить там, где Вам удобно, так как вес его оптимальный.
При производстве модульных шкафов из металла используется порошково-полимерная покраска - самый современный вид окрашивания металла. Металлический модульный одежный шкаф НО 24-01-06х18х05-Ц-7035 является двухсекционной моделью. Шкафы, состоящие из 2 секций, являются оптимальным решением для образовательных учреждений, вокзалов и фитнесс-центров, поскольку в таких шкафах очень удобно хранить спортивную одежду, сумки, обувь и прочие вещи. Этот шкаф окрашен в нейтральный серый цвет и потому хорошо подойдёт к любым помещениям. Метод полимерно-порошковой покраски, применяемый при производстве шкафа, придаёт ему высокую износостойкость
Торговая марка «Ferocon» производит и предлагает большой выбор мебели из качественного листового металла, в том числе бельевые шкафы различной конфигурации и с разными составляющими.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дверка | 4 |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Основной цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |