
4 270 ₴
Металлический сварной шкаф Ferocon ШС 11-01-03х18х05-Ц-7035 с широкой полкой и перекладиной для вешалок. Длинная вытянутая форма шкафа позволяет хранить верхнюю одежду с удобством, также внизу шкафа можно положить, пакет, сумку или обувь. Металлический шкаф надежен и экологичен. Является оптимальным решением для предприятий, спорткомплексов, офисов и школ. Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
Представленный шкаф обладает тонкими стенами – именно потому передвигать его легко. Такой шкаф просто установить там, где Вам удобно, так как вес его оптимальный.
При производстве модульных шкафов из металла используется порошково-полимерная покраска - самый современный вид окрашивания металла. Этот шкаф окрашен в нейтральный серый цвет и потому хорошо подойдёт к любым помещениям. Метод полимерно-порошковой покраски, применяемый при производстве шкафа, придаёт ему высокую износостойкость
Торговая марка «Ferocon» производит и предлагает большой выбор мебели из качественного листового металла, в том числе бельевые шкафы различной конфигурации и с разными составляющими.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Дверка | 1 |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Основной цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая порошковой краской |