Скамейка Ferocon СВ-2000 предназначена для комфортного переодевания работников. Зачастую такими лавочками оборудуют раздевалки, гардеробы, спортзалы, фитнес-центры и т.д., а так же на больших предприятиях или частных фирмах. Качественная сварная конструкция, выдерживает большой вес. Сиденье изготовлено из деревянного бруса
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |