

740 ₴
Книга-сейф RW-801A Словарь Английского ТМ Ferocon – компактный сейф, который помимо функции надежного хранения успешно выполняет функцию скрытности. Этот сейф по своему внешнему виду напоминает обычную книгу в форме английского словаря. Книга-тайник позволит хранить ценные вещи не на виду. Иногда важно спрятать какие-то предметы в своем доме так, чтобы их не видели другие домочадцы, что-нибудь важное только для вас. Книга-сейф решит проблему хранения ценных вещей в доме. Оригинальный маленький сейф внешне ничем не отличается от обычной книги.
Тайник отлично впишется в любой интерьер. За счет своей максимальной приближенности к настоящей книге определить такой сейф усложняется в множество раз. В сейфе Вы удачно сможете сохранить паспорт и другие небольшие ценные вещи, например деньги. Закрывается сейф на надежный кодовый механический замок (по трех значному коду). Размеры сейфа: 115x180x55 миллиметров. Вес 500 грамм. Книга-сейф Словарь Английского - оригинальный подарок подруге, сестре или маме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Производитель | Ferocon |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 115 мм |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |