Переносной кэш-бокс YFC-20C Ferocon для денег, 20 см, черный глянцевый. Покрытие: высокопрочное порошковое напыление. Кодовый трехразрядный замок. Съемный лоток с отделениями для купюр и монет. Складывающаяся ручка. Кэш-бокс YFC-20C небольшого размера (200х160х90 мм), имеет съемный лоток.
Металлический переносной сейф предназначен для хранения и транспортировки ценностей (печати, документы, наличные деньги). Может быть использован для хранения документов и медикаментов в доме. Оригинальный и нужный подарок коллеге или другу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 90 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кэшбокс |
| Состояние | Новое |