

930 ₴
Отправка с 15 мая 2026Почтовые ящики используется как в больших, так и маленьких городах. Отлично подходят для установки в частных домах, дачах, квартирах.
Покрыт специальной полимерно-порошковой краской, для защиты от влаги и увеличение срока эксплуатации. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы дождь не мог попасть во внутрь и испортить почту. За сохранность корреспонденции отвечает классический флажковый замок.
Ящик почтовый PB-06 Ferocon это стильный внешний вид и безопасность
За сохранность корреспонденции отвечает классический флажковый замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 1.8 кг |