Ключница Ferocon КЛ-240 из листовой стали для хранения 240 ключей с замком флажкового типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 240 шт |
| Ширина ключницы | 700 мм |
| Высота ключницы | 360 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Количество секций | 1 |
| Количество общих дверей | 1 |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип замка | Механический ключевой |