Сейф-шкаф Ferocon БЛ-185К.П4.7035 — лучшее решение для хранения документов и других ценных вещей на предприятии. Внутренние размеры расcчитанны на хранение офисных папок и документов.
Сварная конструкция из стали, внутренние петли, возможность хранения всех видов офисных документов и папок. Сейф может быть дополнительно закреплен к стене и полу и 4 съемные полки.
Сейф-шкаф в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе. От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру
Шкаф-сейф Ferocon БЛ-185К.П4.7035 обладает достаточным объемом, что позволяет хранить в нем документы, личные вещи,.
Товары от производителя Farecon известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |