

1 250 ₴
Показать оптовые ценыЗамок гаражный сувальдный ЗГСБ большой предназначен для запирания дверей гаражей индивидуального и общественного пользования и складов. Пользование замком - ключ вставляется в замок до упора и вынимается из замка только при положении ключа бородкой вниз после любого из четырех оборотов. За четыре оборота ключа засов замка (в виде двух цилиндрических ригелей) полностью выдвигается из замка на 55 мм и запирает двери. Прилагаемые ключи соответствуют только данному замку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Выход ригеля | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 100 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 2 кг |