

1 700 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной AMIG модель 110 - 50мм 4-х ригельный латунь предназначен для деревянных и металлических дверей от 40мм . Межосевое растояние 85мм, Расстояние до ключевого отверстия 50мм. Высота планки =270мм, Корпус 175х80 мм. Остальные размеры на чертежах.
Взаимозаменяем с другими Испанскими замками, такими как TESA, AZBE и др...
Производство Испания.
https://www.amig.es/es/cerradura-110.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2 кг |