170 ₴
Показать оптовые ценыДверной глазок Barrera "Премиум" 72-135-CR Хром предназначен для всех типов дверей толщиной от 72 до 135 мм. Цвет Хром. Диаметр 16мм. Оптика пластик видно хорошо . Корпус из цинкового сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 72 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 135 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав ЦАМ |