320 ₴
Показать оптовые ценыДверной глазок Barrera " Элит " 70-130-CR Хром стекло предназначен для всех типов дверей толщиной от 70 до 130 мм. Цвет Хром. Диаметр 25мм. Оптика стекло очень хорошо видно . Корпус из цинкового сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 130 мм |
| Диаметр врезной части | 25 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав ЦАМ |