

285 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | Ручка-кноб |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Врезной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 55 мм |
| Ширина розетки/планки | 55 мм |
| Высота розетки/планки | 55 мм |