

550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной винтовой 2 ключа предназначен для запирания дверей, складов. калиток и.т.д
Особенностью этого замка есть то что он не прихотлив благодаря своей винтовой системе , очень хорошо подходит для улицы при этом он не боится осадков и морозов.
Размеры замка длина = 95мм, Диаметр замка = 33мм, Диаметр пятака = 33мм, Диаметр штыря = 15мм . Длина штыря в закрытом состоянии = 30мм .В комплекте 2 ключа , Покрытие воронение. Хороший замок с высокой секретностью и доступной ценой.
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ КЛЮЧИ .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |