

560 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 30 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 185 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый никель |