
1 840 ₴
Показать оптовые ценыЗамок рейка Schuring RV100G 92/35/16 это аналог FUHR от 1700 - 2100 мм с ригелем и управлением от ручки. Управление происходит путем поднятия ручки вверх а открывание ручкой вниз фиксация ригеля с помощью ключа. Реечный замок представляет собой дверной запор c роликовыми цапфами (4 штуки) предназначен для обеспечения максимального прижима двери .Основная часть замка с ригелем и фалевой защелкой выполнена в оцинкованном корпусе с отверстием под стандартный профильный сердечник. Фалевая защелка поворачивается для левых и правых дверей.
Смотрите чертеж Размер Е = 92мм , Размер D = 35мм.
Замок рейка используется для алюминиевых и металлопластиковых дверей .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schuring |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Межосевое расстояние | 92 |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Применение замка | Деревянная дверь, Защитная конструкция, пластиковые двери, аллюминиевые двери |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 |
| Реверсивная защелка | Защелка |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Замок рейка |
| Длина | |
| Длина рейки | 2100 мм |