



3 570 ₴
Показать оптовые ценыЗамок рейка Schuring RV-150P 92/35/16 ролик 2100 мм это аналог FUHR с ригелем и приводом от ключа. Управление происходит при помощи цилиндрового механизма и именно ключем при этом используется отдельно стоящая офисная ручка. Реечный замок представляет собой дверной запор c роликовыми цапфами (4 штуки) предназначен для обеспечения максимального прижима двери .Основная часть замка с ригелем и роликовой защелкой выполнена в оцинкованном корпусе с отверстием под стандартный профильный сердечник. Роликовая защелка предназначена для левых и правых дверей. Благодаря шестеренчатому механизму этот тип замка служит очень продолжительное время более 10 лет.
Замок рейка используется для алюминиевых и металлопластиковых дверей .
Замок поставляется с роликовой защелкой в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schuring |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Межосевое расстояние | 92 |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Применение замка | Деревянная дверь, Защитная конструкция, пластиковые двери, аллюминиевые двери |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 |
| Реверсивная защелка | Ролик |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Замок рейка |
| Длина | |
| Длина рейки | 2100 мм |