Сейф-ключница MSK.40.E CREAM предназначен для надёжного и безопасного хранения ключей в количестве до 24 комплектов ключей. Сейфы-ключницы применяются в офисах, гостиницах, салонах красоты, спортивных комплексах, магазинах, банках, автоцентрах, учебных заведениях, лабораториях, также, используются в домашних условиях для хранения ключей. Толщина металла двери: 2 мм. Сейф-ключница укомплектован кодовым электронным замком MySafe, имеет отверстия для крепления к стене и фигурные отверстия для возможности подвесить. Сейф-ключница укомплектован кодовым электронным замком MySafe, имеет отверстия для крепления к стене и фигурные отверстия для возможности подвесить. Сейфы линии MS характеризуются следующими конструктивными особенностями: запатентованной системой запирания дверей и антивзломной конструкцией сейфа, внутренней петлей-антисрезом, съемной дверью, возможностью двух кодов пользователя в электронном замке, толщина корпуса и двери 2 мм, комплектуются кодовым электронным замком MySafe и аварийным ключевым замком EURO-LOCKS (Польша). Ригельная система запирания 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм. Купить Сейф-ключница MSK.17.E CREAM в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 396 мм |
| Внутренняя ширина | 256 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 8 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |