Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм. Сейф R.95.K оборудован ригельной системой трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригели, диаметр ригеля 25 мм), полкой, ключевым сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1.
Основные технические характеристики сейфа для офиса R.95.K:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 960 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 956 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Внутренняя глубина | 335 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 152.4 л |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |